суббота, 2 февраля 2013 г.

выжигание по тарелке

Кедровое блюдо предназначено для вторых блюд и фруктов. Не пропускает влагу. Блюдо имеет толстые стенки. Блюдо имеет отличный кедровый запах. Диаметр блюда 17-20см.

В ассортименте нашего магазина вы сможете увидеть различные тарелки ЂЂЂ большие и маленькие, глубокие и мелкие, оформленные росписью или выжиганием. Поэтому подобрать именно то, что вам больше всего подойдет, будет довольно легко. Разумеется, вся продукция пригодна для использования по назначению. Цветочная роспись и прекрасное выжигание придают посуде особую изящность и истинно славянский колорит, который наверняка понравится многим ценителям и просто ревнителям родной веры.

Для большинства наших соотечественников керамическая посуда стала настолько привычной, что они уже не могут представить, что посуда может быть другой. А ведь она действительно может быть. Наши предки на протяжении тысяч лет пользовались удобной, экологически чистой и обладающей очень низкой теплопроводностью посудой ЂЂЂ деревянной. Даже наполнив такую тарелку горячими щами или борщом, вы сможете свободно взять её в руки ЂЂЂ поверхность становится приятно теплой, но не раскаленной, так что вы не сможете обжечься. При этом продукты в деревянной посуде остаются горячими значительно дольше, чем в керамической.

Словарь Славянских Символов

Позвонить в Славянскую Лавку

Артель находиться в г. Бийске

Минимальная сумма заказа 500 руб.

Тарелки и пиалы - Славянская Лавка. Кумиры (идолы), этническая посуда, обереги, натуральная косметика

Комментариев нет:

Отправить комментарий