воскресенье, 10 февраля 2013 г.

крупнейшие компании саратова

Copyright © 2013 . All rights reserved.

Готовность к сверхусилиям Решение задач, поставленных клиентом в кратчайшие сроки. Мы сделаем для Вас больше, чем Вы можете предположить.

Созидательность Мы нацелены на результат, на эффективную помощь в решении поставленных задач.

Понимание и Доброжелательность Мы всегда рады видеть Вас в офисе наше компании. Ни один Ваш вопрос не останется без внимания.

Ответственность, Честность, Пунктуальность Мы гарантируем выполнение взятых на себя обязательств в срок, с надлежащим качеством.

Компетентность и Отзывчивость Мы ставим интересы наших клиентов выше своих и служим им честно, компетентно и независимо.

Сотрудники НОУ ПЦБО «Деловой Олимп» - трудолюбивые и ответственные специалисты. Коллектив «Делового Олимпа» очень дружный, что несомненно является хорошей основой для качественной командной работы и успешного освоения нового дела. Мы принимаем участие в обучающих программах Центра, и эффективно применяем полученные знания и навыки в своей работе для того, чтобы быть достойными партнерами для наших клиентов. Мы дорожим своим имиджем и репутацией, поэтому нашими ценностями и нормами по отношению к клиентам являются:

В их числе: «Ренет Ком» (цифровые сети, системы связи, интернет); ЖБК 3 (производство железобетонных конструкций); Группа Компаний «Букет» (производство продуктов питания); «Знак хлеба» (производство высококачественных хлебобулочных и кондитерских изделий); Правительство саратовской области. Министерство экономики; Саратовский Государственный Университет; Саратовский Государственный Социально Экономический Университет; ИВК «Солнечный» (эфирно кабельное ТВ); «Нарат Банк» (финансово инвестиционная деятельность); Концерн «Элеком» (СМИ, рекламный бизнес); «Балашовский текстиль» (производство синтетической ткани); «Народный водопровод» (строительно монтажные работы); ТСГ «Строймаркет» (отделочные работы, торговля строительными материалами); «Компания «Архипелаг ТД» (торговля).

На сегодняшний день услугами «Делового Олимпа», пользуются крупнейшие компании Саратова и Саратовской области, среди которых Государственные и муниципальные организации, производственные и торговые компании, банки, инвестиционные компании.

Главная. Наши услуги

Главная. Наши услуги

Комментариев нет:

Отправить комментарий