суббота, 9 февраля 2013 г.

не переключается в роуминг

Как сэкономить?

Тарифная зона: СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА

Тарифная зона: ЕВРОПА

Тарифная зона: АЗИЯ, АФРИКА, АВСТРАЛИЯ И ДР. СТРАНЫ

Тарифная зона: СНГ

Тарифные зоны Билайн

По прибытии просто включите телефон – он автоматически зарегистрируется в одной из сетей, предоставляющих услуги роуминга абонентам «Билайн».  На экране телефона появится код или название сети местного оператора. Если этого не произошло, выберите сеть «вручную» через меню телефона.

Как зарегистрироваться в роуминге

Международный роуминг Билайн  доступен более чем в 213 странах мира. А в почти  120 странах мира доступен онлайн-роуминг, который подключается автоматически при любом положительном балансе и позволяет контролировать расходы в режиме реального времени. При регистрации в сетях, с которыми не открыт онлайн-роуминг, необходимо, чтобы на балансе вашего телефона было более 600 рублей с учетом НДС, а при достижении 300 рублей на балансе услуга международного роуминга в этих сетях предоставляться не будет.

Чтобы позвонить в Россию на мобильный телефон с федеральным номером  нужно набрать: + 7 • код сети • номер телефона, например: +7 905 ХХХ ХХ ХХ

Находясь в международном роуминге, номера телефонов нужно набирать в международном формате: + код страны • код города • номер телефона, например: +7 343 ХХХ ХХ ХХ

Роуминг — это возможность пользоваться услугами мобильной связи за пределами Уральского региона.

Бывает, вернувшись домой, нам приходится оплачивать огромные счета за разговоры. Кто-то, наученный горьким опытом, в следующий раз вообще откажется от сотовой связи, кто-то будет пользоваться исключительно смс. Но, владея полной информацией о возможностях сотовой связи за границей, можно значительно сэкономить на звонках, при этом всегда оставаться "на связи". Итак, мы попробуем ответить на несколько очень важных вопросов. Как подключить роуминг? Как совершать звонки на городские и сотовые телефоны домашней сети? Как сэкономить, подключив дополнительные услуги? Что выбрать - сим-карту своего оператора или есть какая-то другая альтернатива?

Путешествуя по миру или отправляясь в командировку, современному человеку очень важно всегда оставаться "на связи". Причем зачастую хочется не просто отправить смс-оповещение: я долетел и уже купаюсь, но хочется подробно поделиться впечатлениями, расспросить любимую подругу о том, какого цвета купить ей сари, рассказать другу о вчерашней вечеринке в местном клубе. Именно поэтому у наших туристов все чаще возникает вопрос о сотовой связи за рубежом.

Как не потратить миллионы.

Роуминг в деталях

Роуминг в деталях

Вы не авторизованы на сайте

$29.9251-0.0715 40.7789-0.0885

Роуминг в деталях

Комментариев нет:

Отправить комментарий