воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья в пол с открытой спиной

Categories: Tags: , , , , ,

«Абсолютная обнаженность» – это платья с широким и низким вырезом. Такие платья любят носить Эшли Олсен и Сиара. Такие платья неплохо смотрятся на обладательницах безупречной фигуры. В таком платье есть и свой минус – это чрезмерная неприкрытая откровенность.

Стиль «Романтичность». Различные драпировки («качели»), которые подчеркивают все женское очарование. Наверное самым женственным из вырезов на спине является вырез «капелька». Именно он заставляет каждого мужчину помечтать.

Платья со шнуровками или вставками. Такие платья позволяют превосходно подчеркнуть достоинства фигуры и всего силуэта. В таких платьях были замечены Кирстен Данст и Шарлиз Терон. Такие платья особенно богато дизайнеры декорируют пайетками и стразами, чтобы женщина сверкала ослепительным блеском.

Истинными законодателями вечерних нарядов, заслуженно можно назвать голливудских кинозвезд. Ведь почти на каждой из них, можно увидеть самых различных вариаций и оттенков. В основном, на тему открытой спины, можно выделить три вариации.

Какое же все-таки платье выбрать?

Особенно для такого торжества, как свадьба, будет очень актуально платье с открытой спиной. Большинство невест в летнее время года приобретают платья с открытой спиной.

Без сомнений, платья с открытой спиной, являются разновидностью вечерних нарядов. Естественно светский раут,клубная вечеринка, премьера в театре или позднее свидание в дорогом ресторане, вот именно в таких местах можно красиво преподнести себя.

вечерние платья с открытой спиной

06.05.2012 · 343

Как выбрать вечернее платье с открытой спиной?

Наш сайт предназначен для молодых родителей и будущих мам и пап!

Как выбрать вечернее платье с открытой спиной? | Крошечка сайт для родителей

Комментариев нет:

Отправить комментарий