суббота, 9 февраля 2013 г.

мжк нжк мегион

Мы в ответе за них….

В настоящее время мы намерены отстаивать права потребителей детей, учащихся в общеобразовательный учреждениях города Мегиона в апелляционной инстанции Суда Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Решение в окончательной форме получим 30 января 2013 года, которое разместив в рубрике: «Из зала суда».

Обязать администрацию города Мегиона обеспечить организацию питания учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города участвующих в учебное время в муниципальных этапах всероссийских школьных предметных олимпиадах.

отказать в иске Региональной общественной организации «Защита прав потребителей» «ПОТРЕБИТЕЛЬ» ХМАО-Югры к администрации города Мегиона прекратить противоправные действия в отношении неопределенного круга потребителей, учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Мегиона в период проведения муниципальных этапов всероссийских школьных предметных олимпиад.

Янв30 Информация о статье Владимир 11:04 Рубрика: Сегодня 23 января 2013г. именем Российской Федерации суд города Мегиона Ханты-Мансийского автономного округа-Югры решил:

Как решился этот вопрос мы расскажем Вам после решения апелляционной жалобы администрации Мегиона, города в котором хочется жить.

На данное решение администрация Мегиона подала апелляционную жалобу, если решение будет отменено Головко Надежда Сергеевна окажется на улице…….

Предлагаем Вашему вниманию решение Мегионского городского суда от 05 декабря 2012 года.

Принято в муниципальную собственность большое количество бесхозного жилья, только вот людям, которые родились в этих жилых помещениях и проживающих в них по сегодняшний день от такого благого внимания муниципальных властей не легче. Вернее сказать еще хуже, потому как решить вопрос о заключении договоров социального найма на эти жилые помещения очень и очень трудно.

Янв30 Информация о статье Владимир 20:13 Рубрика: В официальных сообщениях администрации города Мегиона должностные лица отчитались о том, что Мегион как муниципальное образование ведет активную работу по принятию в муниципальную собственность бесхозных жилых помещений. Глава города с гордостью объявил о том, что мегионский муниципалитет по решению данного вопроса один из передовых в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.

Вот такие вот дела, уважаемые потребители общеобразовательных услуг.

Организация питания для детей не предусмотрена, а для учителей, которые в составе судей и жюри этих мероприятий, организация питания для них определена в рублях, плюс к этому шоколадки и питьевая водичка.

А как Вы дорогие родители отнесетесь к этому документу? Мероприятие одно. Участники школьной олимпиады наши дети, ученики школ и учителя этих же школ в членах жюри и судейском составе.

Предлагаем Вашему вниманию решение от 23.01.2013г. в следующей статье мы разместим документы, которые подтверждают, то обстоятельство, что должностные лица Департамента образования г.Мегиона о своих желудках не забыло, а на детей забило….

Рубрика: Продолжение статьи «Суд решил».

Защита прав потребителей

"Потребитель ХМАО-ЮГРЫ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий