воскресенье, 10 февраля 2013 г.

любовь девачки и мальчика

Это оказалось не ожиданно, и Мужчина оказался к этому не готов. Признать ошибку Ему не позволяла Гордыня, но и без своей Девочки жизнь потеряла всякий интерес. Поэтому Он бесконечно возвращался к ней, но уже не с любовью, а с различными «подарками» (как и в прошлой жизни, только теперь в противоположной прогрессии), как будто вымещая своей Леди, своей Звезде Pпоруганные надежды и не со

Мужчина растерялся. Тот влюбленный Мальчишка перестал чувствовать плечо поддержки и соУчастия в Общем деле. Он стал Хозяином, НО без путеводной Звезды.

В силу вступал Быт.

Время шло. PКраски новизны стирались.

Первое время жизнь показалась глотком чистого воздуха, свободой. Радовала Новизной.

Однажды, порыв такого ветра, унес Его из привычного уюта, тепла и заботы дома, любви его родных.

Мужчина по-прежнему любил свою Девочку, но ему необходим был с

История любви жила и развивалась.

Прошло четверть века.P

Мальчик превратился в завидного Мужчину. Девочка стала шикарной Леди.

Было хорошо и плохо,P взлеты и падения, ссоры (как же без нихP ). Но какие потом были Pпримирения. Допускались ошибки и даже промахи, которые изначально отскакивали, как горох от отношений. Но в определенный момент, зерно проросло и начало укрепляться. Стали появляться трещины. Они были мелкие и не значительные ПОКА……

Один любил, Она же принимала его любовь. Делал Он это красиво, с удовольствием, с выдумкой, принося кофе в постель и, даря подарки, соответствующие тому или другому их статусу по жизни.

Началась их история любви.

Жили — были Мальчик и Девочка в одном дворе. Он — не целованный, PОна с раненной душой. Познакомились они давно, но дружить стали, повзрослев….недолго, так как поняли, что нужны друг-другу всегда.

Агенство по подбору персонала.

Мальчик и Девочка. История любви. | Мой Дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий