среда, 6 февраля 2013 г.

бизнес на миллион рублей

Неплохо для предпринимателя будет организовать переработку различных отходов. Также миллиона хватит на б/у мусоровоз, чтобы начать полезный и прибыльный бизнес очистку города от мусора.

Недавно высокий спрос приобрели садовые дорожки, имеющие функцию подогрева. Между прочим, это замечательный вариант заработать. Для мастера по отделке миллион рублей хороший толчок к тому, чтобы собрать команду специалистов, ремонтирующих жилые помещения. На эти деньги он ещё сможет и закупиться необходимыми инструментами.

Людям всегда нужны строительные материалы. Скажем, зеркальная плитка раскупается очень активно, а её производство никаких вложений не требует. Дизайнеры и архитекторы без проблем могут создать компанию по созданию проектов индивидуальных домов либо же по работе с интерьером внутри строения. Рационально поступят и те, кто вложат свои деньги в бизнес по озеленению территорий и уходу за растениями.

Лучше всего организовать компанию, предоставляющую какую-нибудь услугу. За миллион рублей без труда можно открыть массажный салон или парикмахерскую. Эти услуги у нас в стране пользуются высоким спросом. А чтобы сэкономить на персонале, стоит заказать у специальной компании, которая раз в месяц будет составлять бухгалтерские отчеты для вашей фирмы.

Летом разумно будет организовать продажу кваса и других освежающих напитков, желательно в нескольких местах. Если честно, то в этом бизнесе понадобится куда меньше денег, чем миллион, разумеется, если делать всё обдуманно.

Пусть сейчас нельзя сказать, что один миллион рублей баснословная сумма, но чтобы обеспечить бизнес по производству замороженного теста или полуфабрикатов из мяса, их будет вполне достаточно. Раз уж мы заговорили о продуктах, то к уже предложенным вариантам можно прибавить открытие цеха по изготовлению пончиков или небольшого магазинаP по продаже здоровое питание.

Если волей случая, у вас в руках оказалась сумма в миллион рублей, то не тратьте её попусту, количество денег можно увеличить, если вложить их в какой-либо бизнес. Практика показывает, что есть достаточное количество людей, которые владеют таким количеством денег, так что сегодня наш рассказ пойдёт о том, на какой бизнес потратить миллион рублей.

На какой бизнес потратить миллион рублей?

Комментариев нет:

Отправить комментарий