суббота, 2 февраля 2013 г.

временно доступен игорь крутой

Начиная с 1989 года Игорь Крутой активно занимается продюсерской деятельностью. За 11 лет своего существования фирма АРС под его руководством стала одной из крупнейших концертно-продюсерских организаций России. Она сотрудничает со всеми известными отечественными исполнителями, проводят сольные выступления и крупномасштабные шоу-программы на самых престижных площадках страны и за рубежом. Так, ими были организованы и проведены концерты главного российского песенного фестиваля "Песня года" в США.

Первый большой успех пришел к нему в 1987 году, когда он написал песню "Мадонна", а исполнил ее давний друг Игоря Крутого Александр Серов. Эта композиция стала лауреатом телевизионного фестиваля "Песня года". Сейчас песни известного российского композитора исполняют: Алла Пугачёва, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Лайма Вайкуле, Алексей Глызин, Александр Буйнов и многие другие.

Песни Игоря Крутого знают, любят и с удовольствием слушают абсолютно все: от мала до велика.

На вопросы ведущих отвечает композитор, продюсер, народный артист России и заслуженный деятель искусств РФ Игорь Крутой.

Для просмотра видео вам необходимо

ВРЕМЕННО ДОСТУПЕН. Игорь Крутой.

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

ВРЕМЕННО ДОСТУПЕН. Игорь Крутой. :: Видеопортал ТВ "Центр"

Комментариев нет:

Отправить комментарий