пятница, 8 февраля 2013 г.

рецепт напитков из киви

Эти два коктейля вначале лучше не цедить через трубочку, а помогать себе ложкой. Когда лед немного подтает, тянуть через трубочку будет гораздо легче. И лучше выбрать соломинку потолще.

И так как наконец-то можно купить сладкий и сочный арбуз, я просто не могу не вспомнить об арбузном смузи! Готовится он очень легко и быстро, как и все гениальное ;) Вам просто нужно очистить пару кусочков арбуза от шкурки и косточек и измельчить его блендером вместе со льдом. Все!

Питательность коктейля — 190 калорий с учетом всех перечисленных ингредиентов.

Приготовление. В горячей воде растворяете сахар и даете остыть. Смешиваете вместе сладкую воду, лед, замороженный лимонад, мяту и киви и измельчаете блендером до тех пор, пока смесь не станет однородной. Если есть желание устроить взрослую вечеринку, можно добавить в этот своеобразный смузи немного алкоголя (виски или водка).

Ингредиенты:2 чашки измельченного льда, 2 столовые ложки замороженного лимонада, 3 очищенных плода киви, 2 столовых ложки сахара, 1/2 чашки горячей воды, 2 столовых ложки измельченных листьев мяты.

Я долго искала рецепт чего-нибудь интересного и безалкогольного. И нашла! На этот раз хочу предложить вам попробовать коктейль из мяты и киви.

Так что самое время вспомнить про прохладные, освежающие и при этом очень даже полезные напитки!

Не знаю, как там у вас, но в Киеве сейчас просто адская жара. О выходе на улицу после 8 утра даже страшно подумать. Количество поглощаемой воды и прочих напитков увеличивается в геометрической прогрессии. И точно в такой же прогрессии увеличивается температура в прогнозе погоды на неделю.

РЕЦЕПТЫ: прохладный напиток с мятой и киви

Жизнь несовершенна. Исправь это!

РЕЦЕПТЫ: прохладный напиток с мятой и киви

Комментариев нет:

Отправить комментарий