среда, 6 февраля 2013 г.

слэш ориджи по древней греции

Над головой синяя даль ладит до звезд мосты. Я уверен, что когда-нибудь я стану лучом звезды

Фандом: ОриджиналКатегория: СлэшРэйтинг: Не ниже RЖанр: Любой, кроме фантастикиУсловия: Отношения царя/короля/императора/хана/князя и его любовника.Не (!) Древний мир. То есть, никакого Александра и Гефестиона, никакого Цезаря или императора Цинь.

Всем доброго времени суток! Ориджинал.Категория: слэшРэйтинг: любой.Жанр: любой.Персонажи: оруженосец/сеньор, рыцарь/монах, рыцари и монахи по отдельности, христианин/мусульманин и прочая, прочая, прочая... Размер: любой.Условия: неимоверно жажду почитать что-то средневековое, желательно о Крестовых Походах и с присутствием хотя бы одного трепетного оруженосца Сочное описание битв и быта чертовски приветствуется, а если автор ещё и матчасть вкурил основательно, то вообще шикарно. Если ничего подобного нигде нет, то хотя бы какой-нибудь фэнтезятинки про оруженосца подкиньте, а? Молю, молю, душа просит же! Заранее спасибо откликнувшимся на сей скорбный зов.

И дрожит на ветру тетива - голос мой... Y

Ориджинал: Категория: слэшРэйтинг: NC-17 и вышеЖанр: любойРазмер: миди или максиУсловия: очень хочется прочитать что-нибудь XVII-XVIII в.в.

@дневники — Поиск Фанфиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий