среда, 6 февраля 2013 г.

инструкция настроить парсер анадырь

На данный момент дорвей уже находится в бане Яндекса. Но за всю свою недолгую жизнь, он существенно окупил себя. В статье я расскажу как делать такие-же дорвеи, как вгонять их в индекс. как получать топ в выдаче, и так далее. Надеюсь что в дальнейшем вы сами сможете делать правильные дорвеи, и конвертировать трафик

Пример дорвея . Как мы видим контент сайта не читабелен, и не интересен пользователю. Но страницы сайта оптимизированы под различные поисковые запросы связанные с поиском человека по номеру телефона, и GSM пеленгатором. Пользователь, попадая на сайт из поисковой системы, видет большой баннер перехода, и кликает именно по нему, переходя на платник. Там уже он находит то что искал, и оплачивает поиск пользователя, отправляя несколько смс на короткий номер. Часть денежных средств от смски идет владельцу дорвея(адверту), который перенаправляет посетителя с дорвея на платник. В этом и заключается прибыль с сайтов дорвеев. Со временем дорвей попадает под фильтр поисковых систем, и оказывается в бане.

В общем говоря обычным языком дорвей, это сайт, сгенерированный программой(генератором дорвеев), страницы которого оптимизированы(в дорвеях много поискового спама и перелинковки) под различные поисковые запросы(СЧ и НЧ), с целью перенаправления посетителя(дрона) на сайт-платник, на котором пользователь может что-либо приобрести.

Дорвей (англ. doorway) форма поискового спама, специальным образом созданные страницы, аккумулирующие трафик с поисковых систем для перенаправления на целевой ресурс без ведома пользователя

Приветствую вас дорогие пользователи!В данной статье, я хочу рассказать вам, об основном виде заработка в черном SEO дорвеях. Дорвеях, ориентированных под русскоязычный трафик. После прочтения статьи, вы сможете сами делать успешные дорвеи, анализировать выдачу, делать шаблоны под дорвеи, узнаете что лучше не делать ,узнаете несколько интересных фишек и так далее.И так, что такое Дорвей?

Начало статьи автора <<<

Ниже публикую перепечатку статьи Секретаря ЦК КПСС. Я не несу ответственность за правильность описанных в данной статье методов. Просто размещаю ее как она была написана автором. Все претензии к автору. Вот текст статья:

Зарабатывай на Ru дорвеях | SEO | moneySEO.info

Комментариев нет:

Отправить комментарий