пятница, 8 февраля 2013 г.

втемме развлекательный портал

Audi имеет репутацию для разработки некоторых из самых прекрасных интерьеров на рынке, и, в общем, рецензенты соглашаются, что в 2013 A4 придерживается этого образа. Один рецензент упоминает, что некоторые пластиковая отделка не совсем проведешь, но большинство согласится, что кабина хорошо продумана с высоким качеством материалов.Большинство обозревателей считают, что стандартные сиденья удобные впереди, хотя некоторые говоря уже о нехватке места для ног на заднем сиденье. Новые возможности на 2013 год включают пересмотренные информационно-развлекательной системой MMI и навигационную систему, которая может обеспечить беспроводной доступ в Интернет.Тем не менее, меньшинство критики говорят, что пересмотренная информационно-развлекательная система может быть более удобным.

База 2013 Audi A4 поставляется с турбинным двигателем с четырьмя цилиндрами, который в паре с передним приводом и бесступенчатой трансмиссией (CVT), в то же время доступна полноприводная. Несмотря на то, A4 является менее мощным, чем количество автомобилей в своем классе, рецензентов остается впечатление изысканной трансмиссии, сбалансированная управляемость и большую экономию топлива. На EPA-приблизительно 24/31 миль на галлон город / шоссе, база A4 получает лучшую экономию топлива, чем количество высококлассных автомобилей среднего размера. Если вы ищете для увеличения мощности, 2013 Audi S4 опирается на производительность A4 атрибутов со стандартной полноприводной и более мощным наддувом V6 двигатель. В целом, обозревателей соглашаются, что в то время как S4 обладает выдающимися рабочими характеристиками, это не так быстро, или ловкий, как конкурентов, как BMW M3 .

Настоящий швейцарский армейский нож среди высококлассных автомобилей, обозреватели соглашаются, что 2013 Audi A4 предлагает сочетание производительности, экономии топлива и роскошь.

2013 Audi A4 имеет рейтинг 8 из 19 Высококлассные автомобилей среднего размера . Этот рейтинг основан на анализе из 36 опубликованных обзоров и тест-драйвы Audi A4, и наш анализ надежности и безопасности данных.

Последние материалы

познавательный портал

audi a4 2012, audi a4 2013 | vtemme.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий