четверг, 7 февраля 2013 г.

волков наркоконтроль коми

Метки: , , , , | Добавить комментари

В то же время, если располагают той или иной информацией о деятельности людей, причастных к незаконному обороту наркотиков, госнаркоконтроль не рекомендует им принимать самостоятельных действий. Нужно лишь по возможности, собрать на месте как можно больше информации и проинформировать службу госнаркоконтроля.

«Чоповцам» рассказали о различных наркотических средствах, а так же о характерных признаках наркотического опьянения. Как сообщает пресс-служба областного управления госнаркоконтроля, полученные знания позволят охранникам частного предприятия более качественно выполнять свои профессиональные обязанности, особенно в местах массового проведения досуга молодежи, в медицинских и учебных заведениях, при патрулировании улиц.

Экипажи патрульных машин, а также руководители частных охранных организаций, входящих в состав одного из самых крупных в Тюмени охранного предприятия «Парус», стали первыми, кто получил от управления наркоконтроля особые методические .

Новые знания позволят им более качественно выполнять свои обязанности. Фото: KP.RU

[box style="info"]Начальник Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по НСО и руководители четырёх крупных частных охранных предприятий Новосибирска подписали сoглашение о сoтрудничестве.

Наркоконтроль | Охрана РОССИЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий