пятница, 8 февраля 2013 г.

новинки салонов красоты

Жемчужное обертывание

Курс: 2 раз в неделю; количество процедур назначается индивидуально.

Цена: от 300 до 500 грн в зависимости от зоны.

бедра и приступит к работе. Воздействие на одну зону занимает около 20-30 мин. (соответственно, область бедер прорабатывается около часа, а результат виден после 3-х процедур). За это время датчик успевает послать от двух до трех тысяч лечебных импульсов в поврежденную часть кожи.PПосле сеанса на коже видно лишь легкое покраснение, которое вскоре уйдет, но останется ощущение легкости и приятного тепла, кожа в буквальном смысле слова «задышит».

Для начала терапии нужно посетить врача, который, осмотрев вас, распишет весь курс, а также назначит силу и частоту ударных волн. Отрегулировав настройки, физиотерапевт установит аппарат, напоминающий внешне датчик УЗИ, на область

Техника: этот метод основан на использовании акустических (ударных) волн. Аппарат, который их генерирует, способен воздействовать целенаправленно на измененные и уплотненные ткани, не задевая здоровых. Акустические волны разрушают перегородки между ячейками жировой ткани, избавляя поверхность тела от непривлекательной бугристости. Кожа становится гладкой, подтянутой и упругой.

Причина: Тюбики кремов, сывороток, гелей, бесконечные сеансы массажей оказались бессильны в борьбе за гладкость в области бедер.

Для чего: Избавление от целлюлита

Ударно-волновая терапия

Новые процедуры салонов красоты, о которых вы не слышали…

Недавно перенесенные операции.

Острые вирусные инфекции

Индивидуальная непереносимость

Кожные заболевания

Нарушение свертываемости крови

Каждая процедура по-своему уникальна и эффективна, но не всегда безобидна. Даже простая огуречная или клубничная маскаPможет иметь свои противопоказания, что уж говорить о серьезных салонных уходах…PВсе они имеют определенные ограничения:

Ни кризис, ни конец света не повлияют на стремление женщины к совершенству. И возраст в этом вопросеPне помеха. PДа и зачем же отказываться от благ, которые дает индустрия красоты?PОни никак не умаляют наших внутренних качеств и в то же времяPпозволяют выглядеть роскошно в любом возрасте.PДа только выбор предложений настолько широк, что бываетPсложно на чем-то остановиться. Сегодня вы узнаете о новинках салонов красоты и косметологических центров.

» » » Новинки салонов красоты, о которых вы не слышали

Новинки салонов красоты, о которых вы не слышали

Новинки салонов красоты, о которых вы не слышали | Женский мир

Комментариев нет:

Отправить комментарий