пятница, 8 февраля 2013 г.

детский дом им. крупской п. иноземцево

EstetGid.ru 2009 – 2013 Все права защищены. Копирование материалов возможно только при размещении активной ссылки на сайт EstetGid.ru (function (d, w, c) { (w[c] = w[c] || []).push(function() { t

А разве это надо?

Благодарите ли Вы шеф-повара за вкусное блюдо?

Читайте EstetГид в

В благотворительной акции могут принять участие все желающие. На странице « » выложен список необходимых для праздника вещей.

«В целом, для детей я пытался найти только самых лучших людей. Только профессионалов в своём деле. Дети этого достойны, ведь детский дом им. Крупской в Иноземцево можно назвать образцовым. Здесь работает великолепный директор — Нина Степановна, которая благодаря своему профессионализму и искренней любви к детям собрала лучшую команду сотрудников. Людей, которые жертвуют всем, чтобы сделать наш жестокий мир чуточку лучше. И это абсолютная правда, какой бы банальной она не казалась на первый взгляд. В отличие от многих аналогичных домов, здесь царит особая атмосфера любви».

Максим Мищенко, координатор благотворительной акции, рассказал EstetГиду:

В благотворительной акции принимают участие сеть французских кофеен «Bon Pain», который организует чаепитие для детей, Мария Игишева из творческой студии «Зефир», которая проведёт мастер-класс по хэндкрафтингу для младшей возрастной группы, Элина Корецкая из образовательного центра «ИСТОТ» побеседует с детьми средней возрастной группы о здоровом образе жизни. А фотограф Виктория Хрулёва будет снимать детей во время всего мероприятия.

Передать детям из детского дома им. Крупской в Иноземцево атмосферу семейного праздника решила команда единомышленников вместе с Максимом Мищенко в рамках благотворительной акции «Неколючая ёлка». Они решили создать предпраздничную атмосферу с беседами, украшением комнат и чаепитием. Никаких клоунов и дедов морозов, которые стали шаблонами детских праздников. Праздник пройдёт в детском доме 23 декабря.

Новогодние праздники всегда связаны с тёплой семейной атмосферой. Дед Мороз и Снегурочка придут намного позже, пока дети спят, чтобы совершить новогоднее чудо и наградить детей за хорошее поведение подарками.

Благотворительная акция «Неколючая ёлка» дарит Новый год детям из детского дома.

«Неколючая ёлка» дарит Новый год

 Другие новости заведения

→  →  →  → «Неколючая ёлка» дарит Новый год

Средняя сумма заказа

Расскажи друзьям

Эстет-Гид. Рестораны, кафе, бары, гостиницы, ночные клубы Кавказских Минеральных Вод

«Неколючая ёлка» дарит Новый год - Новости - Кофейня «Bon Pain на Автовокзале» - Заведения - EstetГид

Комментариев нет:

Отправить комментарий