суббота, 2 февраля 2013 г.

радио ульттра июнь 2001

В ночь 01 июня 2001 года стартовал первый эфир Интернет Радио SHOCK и именно эта дата считается датой рождения радиостанции. В течении времени существования радиостанции в эфире прозвучало много молодых и перспективных музыкальных коллективов. В настоящее время формат вещания - молодые музыканты разных направлений и жанров.

ULTRA ЂЂЂ московская музыкальная радиостанция, круглосуточно вещающая в настоящее время на частоте 70.19 FM и в интернете. Формат вещания ЂЂЂ современная зарубежная рок-музыка. Станция начала вещание 7 ноября 2000 года.

Радио РОКС - Лучшее из Рока тогда и сейчас! Радио РОКС 102.0 FM является первой станцией в СССР, которая начала вещание в FM-диапазоне. Радио РОКС работает в тесном контакте с ведущими фирмами звукозаписи в России и за рубежом, с различными архивами современной музыки, с частными коллекционерами, с ведущими музыкантами нашей страны и мира, только на Радио РОКС слушатель может встретиться в эфире с мировыми звездами первой величины, такими, как Ян Гиллан, Кен Хенсли, музыкантами групп Назарет, Слэйд и многими другими.

Наше Радио - одна из ведущих российских региональных радиостанций. Вот уже 10 лет Наше Радио неизменно транслирует самую красивую и самую качественную отечественную музыку. Будучи актуальным и с культурной, и с социальной позиций, Наше Радио интересно, прежде всего, людям современным, разносторонним, любознательным и активным.

Эфир радиостанции отображает наиболее интересные и более актуальные музыкальные и культурные течения: Funk, Jazz, Rock, Hip-Hop, House, Lounge, Downtempo и много других жанров и направлений, которые выходят за рамки "мейнстрима".

Мы уважаем своего слушателя - состоявшегося, успешного, самостоятельного в суждениях и решениях человека, который не приемлет пошлость, попсу и гламур во всех их проявлениях и стараемся быть интересными именно ему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий