пятница, 8 февраля 2013 г.

аквариум купить за 1000

В комплект входит:

- Фильтр: помпа Resun.

- Освещение: лампа на 39 Вт. (T5) – 2 шт.

- Размеры: 1010х460x600 мм.

Вмонтированная сверху аквариума фильтрационная система, с полным комплектом фильтрующих материалов, обеспечивает эффективную механическую и биологическую фильтрацию воды, сохраняет ее чистоту и прозрачность, а также способствует поддержанию здоровой среды обитания для Ваших питомцев.

В аквариумный комплект Resun LR-1000 также входит погружная помпа, которая отличается надежностью, беззвучностью в работе и характеризуется значительной фильтрационной мощностью.

Аквариум Resun LR 1000, 190 л, черный оснащен роскошной в исполнении крышкой с 2-мя белыми лампами (T5) на 39 Вт. Данные лампы стимулируют рост растений, а также предоставляют возможность продемонстрировать яркую естественную окраску Ваших декоративных рыбок.

Стекло аквариума – моллированое (гнутое), очень высокого качества, отличается прочностью и надежностью, а также не содержит токсичных веществ. Современный дизайн позволяет аквариуму вписаться в любой интерьер и стать его украшением.

Аквариумы Resun изготовлены с применением новейших технологий практически без швов, что снижает риск их протекания и увеличивает срок службы аквариума.

Аквариум Resun LR 1000, 190 л, черный - оснащен всем необходимым оборудованием для быстрого запуска аквариума и его дальнейшего удобного и безпроблемного обслуживания.

Внешний вид и характеристики товара могут отличаться от заявленных на сайте

Обмен и возврат товара в течение 14 дней.

Аквариум Resun LR 1000, 190 л, черный

Мы поможем Вам купить Аквариум Resun LR 1000, 190 л, черный в нашем интернет-магазине, поможем оформить доставку по Украине: Киев, Харьков, Одесса, Ровно, Симферополь, Полтава, Сумы, Днепропетровск, Донецк, Львов, Николаев, Ужгород, Херсон, Тернополь, Винница, Житомир, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Луцк и другие города Украины. Зоотовары, Пресноводная аквариумистика, Аквариумы пресноводные: цены и описание.

Код товара: 253-587 

Аквариум Resun LR 1000, 190 л, черный

Доставка: Самовывоз, Курьером

У вас нет еще товаров

Например, прямо сейчас ищут ,

Купить Аквариумы пресноводные Resun Аквариум Resun LR 1000, 190 л, черный по самой низкой цене. Аквариумы пресноводные Resun Аквариум Resun LR 1000, 190 л, черный в интернет-магазине-гипермаркете Abo.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий